333
BARBIÈRE EN ACAJOU Elle ouvre sur le dessus par deux abattants et découvre un miroir escamotabl
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBARBIÈRE EN ACAJOU Elle ouvre sur le dessus par deux abattants et découvre un miroir escamotable. En façade deux portes et un tiroir. Poignées de transport encastrées. Piétement entretoise sculpté, sur roulettes. Angleterre XIXe siècle; Haut. 86 x 57 x 46 cm.