281
Barque Lithographie sur papier Signée et numérotée 99/99 50 x 65 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBarque Lithographie sur papier Signée et numérotée 99/99 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Barque Lithographie sur papier Signée et numérotée 99/99 50 x 65 cm