251
Barques à Saint-Tropez
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBarques à Saint-Tropez
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos
50,5 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Barques à Saint-Tropez