732
«BARQUES SUR LA PLAGE» Lithographie 140/195 51 x 69 cm
Estimation :
220.00 - 250.00 EUR«BARQUES SUR LA PLAGE» Lithographie 140/195 51 x 69 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «BARQUES SUR LA PLAGE» Lithographie 140/195 51 x 69 cm