225
Basic instinct Lithographie en couleurs Signée et numérotée 60/60 21 x 29 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBasic instinct Lithographie en couleurs Signée et numérotée 60/60 21 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Basic instinct Lithographie en couleurs Signée et numérotée 60/60 21 x 29 cm