134
Bastien MILLAU; »Les poivrons », huile sur toile contrecollée sur pannea
Estimation :
10.00 - 20.00 EURBastien MILLAU;"Les poivrons", huile sur toile contrecollée sur panneau. Signée au dos. 33 x 46 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Bastien MILLAU; »Les poivrons », huile sur toile contrecollée sur pannea