245
Bateaux à vapeur à quai
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBateaux à vapeur à quai
Huile sur panneau, signée et dédicacée en bas à droite
32 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Bateaux à vapeur à quai