830
BATEAUX AU CLAIR DE LUNE
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBATEAUX AU CLAIR DE LUNE
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Royan (accidents, restaurations) 45,5 x 60,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > BATEAUX AU CLAIR DE LUNE