168
Bateaux de pêche
Estimation :
600.00 - 1000.00 EURBateaux de pêche
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1889
10 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Bateaux de pêche