634
BAUME & MERCIER
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE de forme coussin en or jaune (750). Lunette godronnée. Cadran or. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier, mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Dans son écrin, manque le coussin.
Cal.: 27 x 23 mm. Poids brut : 25,6 g.