27
BAUME & MERCIER Bracelet montre en acier et métal doré, modèle Baumati
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAUME & MERCIER Bracelet montre en acier et métal doré, modèle Baumatic. Signée BAUME & MERCIER. Usures, chocs.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BAUME & MERCIER Bracelet montre en acier et métal doré, modèle Baumati