688
Estimation :
150 - 200 EURBAYEUX
Service à café en porcelaine à décor polychrome de motifs floraux et filets dorés comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, neuf tasses et sous-tasses
H (théière) : 18.5 cm
(cheveu)