15
BEAUMONT BECQUE, Henry LES CORBEAUX Paris, Les cent bibliophiles, 193
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBEAUMONT BECQUE, Henry LES CORBEAUX Paris, Les cent bibliophiles, 1931. In-4, en feuilles, couverture imprimée. 25 lithographies originales d'Hugues de Beaumont, dont un frontispice et 24 in-texte. Tirage limité à 130 exemplaires sur vélin