20
Béla KADAR (1877-1956)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBéla KADAR (1877-1956)
Portrait du compositeur Paul Arma (Imré Weisshaus)
Fusain sur papier, signé en bas à droite, pliures, salissures, petits manque de papier
43,8 x 35 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Béla KADAR (1877-1956)