63
Belgique (?
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBelgique (?). Presse-papiers à fond blanc opaque orné de cinq motifs circulaires et de six bonbons polychromes ; entourage de torsades tricolores (un éclat et usures). XIXe s. Diam. 8,7 cm, haut. 5,8 cm.