169
BELL & ROSS Important BRACELET MONTRE carrée en céramique blanche et acier, modèle « BR 03-92
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBELL & ROSS Important BRACELET MONTRE carrée en céramique blanche et acier, modèle « BR 03-92 ». Lunette acier et céramique blanche. Cadran circulaire en nacre blanche, chiffres arabes, index bâtonnets, guichet dateur à 4h. Mouvement automatique. Bracelet cuir blanc, boucle ardillon. Usures. Signée BELL & ROSS Cal.: 42 mm.