36
Belle BAGUE «fleur» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille brillant pesant 2,17 carats, entouré d’une ligne d’émeraudes calibrées et diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBelle BAGUE «fleur» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille brillant pesant 2,17 carats, entouré d'une ligne d'émeraudes calibrées et diamants taille brillant.
Travail français.
Doigt: 52.
Poids brut: 9 g.