209
Belle BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURBelle BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 10 g