130
Belle BROCHE «noeud stylisé» en platine (900 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne et diamants baguette
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURBelle BROCHE «noeud stylisé» en platine (900 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne et diamants baguettes. Épingle en or gris (750 millièmes). Travail français, vers 1950. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 21,8 g