908
BEN (né en 1935) « Le sorcier occitan » huile sur panneau et racine signée en bas à droite et datée 98, contresignée et annoté « Ben pour les basques » au verso – 60×52,5
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURBEN (né en 1935) « Le sorcier occitan » huile sur panneau et racine signée en bas à droite et datée 98, contresignée et annoté "Ben pour les basques" au verso - 60x52,5
Exposition : Le Droit d'être soi-même BEN, Figeac, 30 juin - 9 septembre 2001