9
Estimation :
600 - 700 EURBen NICHOLSON (1894-1982)
Olympic fragment n°1, 1965
Eau-forte sur vélin, signée, datée et numérotée au crayon 9/50 Image : 18,5 x 19,7 cm
Feuille : 32 x 36 cm