159
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée au crayon blanc, et numérotée 37/150 au crayon, bon état
74,5 x 54 cm
Accueil > Lots > ESTAMPES ET AFFICHES MODERNES - LIVRES ILLUSTRES MODERNES & DOCUMENTATION ART MODERNE > Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)