63
Bénitier en faïence de Gien à décor d’une Crucifixion (accidents)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBénitier en faïence de Gien à décor d'une Crucifixion (accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Bénitier en faïence de Gien à décor d’une Crucifixion (accidents)