134
Berger, 29/12/1994 Gouache sur papier Signé en bas à droite 13 x 6 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBerger, 29/12/1994 Gouache sur papier Signé en bas à droite 13 x 6 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Berger, 29/12/1994 Gouache sur papier Signé en bas à droite 13 x 6 cm