12
Berger et son troupeau franchissant le gué
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBerger et son troupeau franchissant le gué
Huile sur toile (restaurations)
101 x 151 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Berger et son troupeau franchissant le gué