14
«Bergère et chèvres» et «vache et chèvre»
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR«Bergère et chèvres» et «vache et chèvre»
Deux huiles sur toile (réentoilée et restaurations)
50 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > «Bergère et chèvres» et «vache et chèvre»