6
Bergers et leur troupeau au milieu des ruines antiques
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBergers et leur troupeau au milieu des ruines antiques
Huile sur toile (usures et restaurations)
72 x 92,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Bergers et leur troupeau au milieu des ruines antiques