750
BIARRITZ, AOÛT 2001 (BAIN DE MINUIT DANS LA PISCINE DE LA VILLA DE KARL LAGERFELD)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBIARRITZ, AOÛT 2001 (BAIN DE MINUIT DANS LA PISCINE DE LA VILLA DE KARL LAGERFELD)
Tirage argentique d'époque en noir et blanc. Références du photographe et daté à l'encre au dos.
44,5 x 55 cm