65.3
BIBERON balustre, XIXème siècl
Estimation :
100.00 - 100.00 EURBIBERON balustre, XIXème siècle. (Accident).
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > BIBERON balustre, XIXème siècl