835
Bigouden et sa petite-fille
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBigouden et sa petite-fille
Huile sur toile
Signée en bas à droite 64 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Bigouden et sa petite-fille