15
Bitong en bois de zitan finement sculpté à décor ajouré de grues sous des pins de longévit
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBitong en bois de zitan finement sculpté à décor ajouré de grues sous des pins de longévité. Chine, époque Qing Haut.: 10,5 cm