11
Bitong en bois parfumé à décor sculpté ajouré de deux sages jouant aux échecs dans un paysage de montagn
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBitong en bois parfumé à décor sculpté ajouré de deux sages jouant aux échecs dans un paysage de montagne. Chine, XIXe siècle. Haut.: 17,5 cm (Restauration)