190
BITTAR Pierre (né en 1934)
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURBITTAR Pierre (né en 1934)
"La terrasse à Bougival"
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x100 cm
(très léger enfoncement de toile)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > BITTAR Pierre (né en 1934)