260
BOCH FRERES LA LOUVIERE KERAMIS
Vase en grès de forme ovoïde à décor floral polychrome stylisé.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE, marque incisée Grès Kéramis et numéroté 886.
Modèle n° D.1211.
H. : 22 cm
+ 1 vase /83