289
BOCH FRERES LA LOUVIERE
Petit vase en faïence de forme boule à col large et décor de fleurs polychromes sur la panse.
Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numéroté 612 en creux.
Modèle n° D.1081.
H. : 17 cm
+ UN VASE /26