Lot 289

289

BOCH FRERES LA LOUVIERE Petit vase en faïence de forme boule à col large et décor de fleurs polychromes sur la panse. Cachet de la manufacture BOCH FRERES LA LOUVIERE. Numéroté 612 en creux. Modèle n° D.1081. H. : 17 cm + UN VASE /26

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order