257
BOFILL « Le sauveteur » Épreuve en bronze à patine brun
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBOFILL « Le sauveteur » Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la base. Socle en marbre. Haut. : 48 cm