152
BOILEA
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBOILEAU. Ouvres de Boileau avec un nouveau commentaire par M. Amar. Paris. Lefèvre, "Collection des Classiques français", 1824. 4 volumes grand in-8°. Demi-reliure veau vert bronze. Dos légèrement passé. Rousseurs.