10
Bois de Boulogne en automne Huile sur papier marouflé sur toile, légères pliures Monogrammée en bas à gauche du cachet 89 x 116 cm
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURBois de Boulogne en automne Huile sur papier marouflé sur toile, légères pliures Monogrammée en bas à gauche du cachet 89 x 116 cm