752
Estimation :
100 - 200 EURBoîte à bijoux de forme ronde en porcelaine et monture en bronze doré ciselé à décor de guirlandes suspendues et fleurettes, le couvercle orné d'un médaillon figurant un portrait de jeune fille de profil
H : 6 cm - Diam : 11 cm