287
Boite à bijoux en bronze à patine dorée (usures), représentant des frises de femmes dansant et se parant sur un fond en amati.
Style Art Nouveau, vers 1900.
Hauteur: 10,5 cm. ; Longueur: 19 cm. ; Profondeur: 10,5 cm.