258
Estimation :
300 - 400 EURBoîte à bijoux en cristal et monture en laiton doré, le couvercle orné d'une miniature Portrait de femme dans un paysage et entourage de frises
Signée en bas à gauche Presles (?)
Fin du XIXe - début du XXe siècle
H : 9 cm - Diam : 18.5 cm