270
BOITE à double ouverture de forme oblongue en métal doré ciselé, guilloché et torsadé, ouvrant à charnières Dans le goût du XVIIIème siècle Dim: 9,3 x 3,3 x 3 cm
Estimation :
20.00 - 40.00 EURBOITE à double ouverture de forme oblongue en métal doré ciselé, guilloché et torsadé, ouvrant à charnières Dans le goût du XVIIIème siècle Dim: 9,3 x 3,3 x 3 cm