260
Estimation :
200 - 300 EURBoîte à gants en laiton, le couvercle orné d'une miniature Portrait de femme, sur fond d'émail bleu translucide guilloché et entrouage de frises
Fin du XIXe - début du XXe siècle
8 x 28.5 x 10 cm
(petits fêles)