229
Boîte à mouches en cristal taillé, le couvercle orné d’un motif émaillé sur paillon d’or représentant un amour sortant d’une rose et tenant une flèche en main; monture en métal dor
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBoîte à mouches en cristal taillé, le couvercle orné d'un motif émaillé sur paillon d'or représentant un amour sortant d'une rose et tenant une flèche en main; monture en métal doré. Époque Restauration.
Diam. 5,5 cm, haut. 3,1 cm.