321
Boîte couverte en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de fleurs de pivoines et pêches de longévité (éclat)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBoîte couverte en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de fleurs de pivoines et pêches de longévité (éclat)
Diam. 25 cm
Haut.: 19 cm