60.1
BOITE EN BOIS LAQUE AU DECOR DE TEMPLE
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBOITE EN BOIS LAQUE AU DECOR DE TEMPLE
Vietnam, XXe siècle
Sur l'aplat une vue d'un temple. Laquée rouge en son sein
Signée (effacée au dessous)
(griffures)
H: 5,5 cm - L: 21 cm - l: 16,5 cm
Expert Cabinet Portier
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]