146
Boîte en ivoire sculpté à l’imitation de fibres tressées avec sur le couvercle un médaillon à décor d’un trois-mâts gravé dans un cordage 10 x 10 x 2,5 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBoîte en ivoire sculpté à l'imitation de fibres tressées avec sur le couvercle un médaillon à décor d'un trois-mâts gravé dans un cordage 10 x 10 x 2,5 cm