236
Boîte en vermeil, filigrané et décor végétal en émail polychrome en cloisonné (un infime éclat
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBoîte en vermeil, filigrané et décor végétal en émail polychrome en cloisonné (un infime éclat). Travail étranger. Poids brut: 77 g Diam.: 7 cm