19
Boitier de montre en or 750 millièmes de forme tonneau. – Poids brut: 6g.
Boitier de montre en or 750 millièmes de forme tonneau.
Poids brut: 6g.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Boitier de montre en or 750 millièmes de forme tonneau. – Poids brut: 6g.