Lot 1065

1065

BOL A THE CAMPANIFORME EN BOIS DE RONCE ET A MONTURE D'ARGENT Tibet, Epoque XIXe siècle L'intérieur garni d'une feuille d'argent, le pied cerclé d'une feuille d'argent ornée au repoussé d'une frise de serpents (griffures, restauration à l'agrafe du bol). H: 4,4 cm - D: 9,5 cm A SILVER LINE BURL WOOD TEA BOWL Tibet, 19th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order